Как назвать щенка кокер спаниель, шоколадного цвета.
у меня тоже такая парода) для девочек можно по цвету : шоколадка... а так оочень много кличек. наберите в гугле клички для собак... вы там оочень много найдете! Можете даже по вкусу, типо с какой буквы....
какао-кай
Браун
Источник: Во дворе бегает коричневый спаниелька, его так зовут
Если собака породистая, а не помесь лошади с попугаем, то кличка уже есть к актировке помета. Достаточно просто прочитать ее в документах.
Несквик)