Образовательный путь

Какой способ образования у слова "Поутру"?

В книжке по подготовке к ЕГЭ написано что приставочно-суффиксальный, но он ведь приставочный.. . В упор тут не вижу суффикса.
Если я не прав - скажите почему...

Все наречия образуются с помощью суффиксов (в данном случае -у-), а тут еще и приставка, поэтому приставочно-суффиксальный

Да, наречие - неизменяемая часть речи. Поэтому конечная гласная - это суффикс. Способ образования приставочно-суффиксальный

да приставочно-суффиксальный
здесь это слово является наречием, ау наречий нет окончаний, только суффиксы
поэтому "У" - суффикс