Литровый и 600 кубовый

скажите, есть ли кардинальные отличия от 600 кубов от косаря ?
как по мне разгоняются они одинаково, мое мнение, что тысячник достигает большей скорости нежели малыш 600 кубовый .
че там по запчастям выходит ,
есть алтернатива gsx 1000 ,
мне думается что gsx 1000 оптимал, и мощный и покорный . надежный, да и дешевле во всех отношениях
вот планирую в мотокруиз на нем .
еще жизненый вопрос .
можно ли как нить рукоять газа чуток увеличить ход, а то дерзко слишком едет .
тока повернул и он уже улетает, перед бабами даже повыпендриваться не выходит ((

Берите литр, с запасом.

максимальная скорость на них одна, 140 -145, дальше просто не удержать, сопротивление ветра мешает . У кубового ресур будет больше, но он тяжелее .
Рукоять переделать, в разумнъх ценах, нельзя .