Как определить: Где у палки начало, а где конец!
Все гораздо сложнее, так как у палки нет начала и нет конца. Одна сторона будет иметь знак плюс, или янь - мужское начало, с другой знак минус, или женское начало. Напряжение, что возникает в середине палки, даст соединение двух начал, целостность или гармонию. Так устоено все в этом мире.
Источник: https://galina-bonn@mail.ru
Считается, что в основе всего целесообразность. А здесь - то она пусть и отдохнет!
У палки два конца и ни одного начала. Где скажете, там и будет начало. :-)
Брось её с моста - вот и конец палки, с началом сложнее, не у всех палок можно определить начало
Легко, с какой стороны палку начнешь измерять с той у нее начало и будет )))