получил письмо от securyti@cоrр. mаil.ru : Почтовый ящик будет удален это развод?

Евгений Глыбин Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andrey Mikh Мыслитель (8414) 12 лет назад
Это спам (мошенничество) ни в коем случае не отправляй никаких SMS-сообщений а пришлите пример полученного Вами письма с полными служебными
заголовками, желательно в виде приложения на support@corp.mail.ru
Опцию "Заголовок" при чтении письма через веб-интерфейс можно увидеть, нажав
на вкладку "Еще" расположенную над письмом, затем выберете в выпадающем меню
"Служебные заголовки".
В Outlook заголовок можно увидеть так: нажмите на пришедшее письмо правой
клавишей мыши и выберите Properties - Details.
В TheBat! заголовок можно увидеть так: нажмите на пришедшее письмо правой
клавишей мыши и выберите RFC-822 Headers.
Источник: Помощь mail.ru