Отзывы о Tiande. Кто что знает. только объективно плиз

NDD Знаток (494), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 12 лет назад
Отзывы отрицательные. Очередная каталожная фигня, которая сделана на основе дешевых ингридиентов.
Карамелька Вкусная Мастер (1316) 12 лет назад
Тени очень классные, насыщенные, и держаться целый день. А как пахнет блеск для губ, ням-ням и губки пухленькие становяться, мягонькие.
Олеся Кирюшина Гуру (3513) 12 лет назад
Могу посоветовать только молочный и огуречный пилинги, соль ("медовый персик" кажется) и крем для рук (кажется, на козьем молоке) - эти средства понравились
Bestia Искусственный Интеллект (313827) 12 лет назад
Тианде - это российская МЛМ-сетевая разводка, успешно притворяющаяся китайской маркой
Хомячки верят, а китайцы даже не в курсе, что у них есть такая косметика

качество исходного сырья оставляет не в большом разочаровании - лично я еще до начала анализа проб некоторых косметических средств знала, что мы там найдем
нашли
состав для МЛМ-косметики классический - токсические консерванты, протухший плохо очищенный глицерин, и отдушки. в скрабе еще была какая-то непонятная субстанция на основе соли. не морской. пищевой. таяла мгновенно.
полный состав этих катышков не воспроизведу уже сейчас, но кожу сушат на ура-ура-ура
Лада Гуру (3777) 12 лет назад
Очень классная штука - не слушайте того кто кричит говно - сами попробуйте.
Я пользовалась пилингом, солью для тела и кремом для рук - кожа нежнейшая... .
Это очень эфективная штука. Главное что все натуральное. Тушь тоже ничего
Артур Бедарев Ученик (185) 7 лет назад
купил пену для бритья, доволен
М@ркуш@ Ученик (242) 6 лет назад
Пользуюсь продукцией этой компании уже много лет, и с каждым годом убеждаюсь в том, что я сделала правильный выбор. Результаты от применения уже видны через неделю. А если вы не получили положительного результата от применения того или другого средства, то это не говорит о плохом качестве продукта, это скорее всего не правильно подобранный продукт именно для вас. После регистрации очень хорошая скидка, что позволяет экономить семейный бюджет.