хожу прожу я такой по северной части сиродила нашол возле открых врат обливиона (ещё не прошол оновную часть) крепость лорда Ветила, войти нельзя-закрыто. у ворот валяестя труп без ключей.. . удальсь со скалы перепрыгнуть через стену внутри трупы и закрытая дверь требующас ключа, установлены плагины: восснановление квача и компаньён нишка. хотелось бы понять где взять ключ??
нашол возле открых врат обливиона (ещё не прошол оновную часть) крепость лорда Ветила, войти нельзя-закрыто. у ворот валяестя труп без ключей.. .
удальсь со скалы перепрыгнуть через стену внутри трупы и закрытая дверь требующас ключа, установлены плагины: восснановление квача и компаньён нишка.
хотелось бы понять где взять ключ??