можно ли зверобой и ромашку заваривать в качестве чая?)

Петрова Лидия Ученик (54), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elvira G Ученик (229) 12 лет назад
Травы не такая безобидная вещь. И не стоит увлекаться травяными чаями. Очень осторожно!
Как-то один травник мне сказал, что безопасно в качестве чая можно употреблять только мелиссу и кипрей.
Остальные ответы
Марина Кравченко Мастер (2321) 12 лет назад
можно =) только они горло сушат =) Если что не пугайся, они успакаивают хорошо
Marla Singer Просветленный (36387) 12 лет назад
Зверобой каждый день? - загубите флору! Ромашка не такая агрессивная, и на вкус вполне ничего, но желательно делать смеси из трав
Елена Мамаева Просветленный (20554) 12 лет назад
лучше понемногу добавлять в разные смеси для заварки
veggizhe Мыслитель (7200) 12 лет назад
ромашку спокойно, а зверобой с осторожностью, по чуть-чуть
Руденко Татьяна Мастер (2358) 12 лет назад
в любом случае не больше 2 недель подряд пить, делать перерыв или менять травы.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (309334) 12 лет назад
Нет. Все травы имеют побочки, а зверобой ваще относится к токсичным.
Источник: Всё есть яд и всё есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством. Парацельс.