У меня второй день ощущение заложенности ушей. Что со мной? Я умираю? )

Кирилл Кыргыс Профи (784), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Сходите к ЛОРу. Скорее всего в ушах пробки.
Кирилл КыргысПрофи (784) 12 лет назад
может штопором их )
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) :)))))))))))))))) Их вымывают теплой водой, только самому невозможно это сделать. К ЛОРу сходите.
Алина Долматова Знаток (453) 12 лет назад
По капай чем нибудь в уши, все пройдет, у меня такое было, потом прошло.
Alice Inkognito Мастер (2038) 12 лет назад
Насморк наверное уже перешел в уши. К врачу.
В Профи (876) 12 лет назад
Пробки-вымоит лор большим шприцом с фурацилином-а может сейчас и по-другому!
Юрий Акопов Мастер (1629) 12 лет назад
Ага попался.
Открой дверь скотина! а то косой нацарапаю матом на обивке. Сидит гад в ответах, а я кость на указательном об звонок почти стерла.
Ксения Цальковская Мастер (1083) 12 лет назад

скорее всего у вас серная пробка нужно просто сходить к лору и промыть уши у моего мужа то же была не так давно эта же проблема мы ковыряли ухо сами и свечи ушные ставили и грели и звездочкой мазали вообщем потом решили что нужно к лору идти при чем срочно когда он пришел к врачу они были в шоке что мы натворили ему прописали капли он капал неделю а потом промыли ухо и все так что лучше не рискуйте а идите к лору!!!