КТО смотрел фильм Не шутите с Зоханом? Про что он?

Кириллка мистер Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356132) 12 лет назад
Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.
Остальные ответы
Vixola Гуру (3822) 12 лет назад
Про супер-пупер Зохана))) ) Как он женщин обольщал, пока не пришла к нему Большая любофф. Местами фильм смешной))))))))
Мария Моисеева Знаток (419) 12 лет назад
Не люблю американские комедии

Но этот фильм действительно заставил смеяться )
BabyLia Оракул (74316) 12 лет назад
Комедия, прикольно, сарказм