Плохо ловит сеть Iphone 4, что может быть?
такая ситуация в городе сеть еще терпимо ловит, но как выезжаешь на окраину или за город с концами пропадает сеть, перепрошивка не помогла, с другой симкой тоже самое.
Модель айфона iPhone 4, модель MC604KS, прошивка iOS 5.1.1, модем 04.12.01, оператор мтс.
это не точно не китв
это не китай, на другом ифоне с этой же симкой пробовал там все ловит
Может быть он и не совсем айфон, а его китайский аналог? У меня всё норм ловит и в городе и за городом, ещё может быть у вас оператор связи не очень? Попробуйте с другой симкой на другом телефоне и айфоне за городом поговорить.
меньше надо два пальца держать окала антены когда разговариваешь
такими симптомами китайские подделки страдают
китай