Как разблокировать одноклассники?

Любовь Юлдашева Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Заблокированы соц. сети на работе, на диске C:/WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts, ничего лишнего нет последняя строка 127.0.0.1 Localhost Подскажите пож-та другой способ разблокировки соц. сетей, Заранее огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
пьяный Профи (614) 12 лет назад
для того и заблокировали, чтоб вы там не сидели
SHOCK Мудрец (11016) 12 лет назад
Любовь если вы с другого компьютера спокойно входите на свою страничку в одноклассниках то

на вашем самое оптимальное переустановить виндовс! Так как вирус "маячок" уже сделал своё чёрное дело!

(внёс изменения в реестр) и коррекция локаЛхост уже ничего не исправит!