В комнате ночью мошки, кусают, как избавиться?
какие-то мелкие совсем, чем-то похожи на комариков, но в десяток раз меньше, и почему-то кусают только меня) появляются в комнате с балконом, хотя может быть и днем они есть, но как-то не замечала, утром встаю с очередными укусами, которые очень чешутся, жидкий фумигатор от комаров не помогает, в доме маленький ребенок, подскажите как можно избавится?
Нужно провести дезинфекцию, дезинсекцию. Вызовите специалиста. А самим придётся съехать с квартиры на несколько дней, снимите номер, или предупредите родственников о временном пополнении.
Подробнее...
москиты. Фумигатор с пластиной в розетку на ночь попробуй, в аптеке мазь посмотри, отпугивающую насекомых.