какой исходный цвет волос будет если смешать "русый и шоколадный"?

Лоли Марсианка Ученик (155), закрыт 12 лет назад
у меня щас осветленные светло рыжие волосы, хочу закрасить это, хочу получить необычный цвет переливаюшийся, не темный не светлый, посоветуйте чтонибудь
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213497) 12 лет назад
Получится матовый светло-коричневый.
Остальные ответы
агент недвижимости Знаток (496) 12 лет назад
попробуйте бежевый или кофе с молоком как у тайры бенкс, такую краску можно купить в магазинах для парикмахеров, там очень большой выбор палитр