{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Подскажите, как добраться от станции метро "Щёлковская" до станции метро "Павелецкая"?

Ни разу не был в метро, подскажите пожалуйста... И если можете, то поподробней! Пересадки там. . куда лучше сесть, сколько времени составит и пр. Заранее спасибо!

На павелецкой станции перейти на кольцевую линию с одноимённой станцией (обращайте внимания на указатели, ибо так удобней) , и доехать до курской (там Курский вокзал) , там пересесть на другую ветку ( 3_я ветка, Арбатско-покровская называется) , и доехать до щёлковской, опять же ореинтируясь по указателям.