Подаю документы на РВП, в регистрации обнаружилась ошибка в адресе пребывания! Как быть? Что мне грозит ? (Внутри)
Здравствуйте. Я иностранный студент (РТ) , учусь и проживаю студенческом городке (живу в общежитии) . Хочу получить РВП. Собрал все необходимые документы на сдачу. Сегодня был в ФМС по нашему району. Там обнаружили, что адрес указанный в регистрации не совпадает с моим фактическим (реальным) адресом пребывания.
Дело в том, что в начале года когда я приехал, в Международной Службе нашего Университета подумали, что меня поселять в общежитие № 5 и указали в регистрации адрес общежития № 5... а после в действительности меня поселили в общ. № 6, которое находится неподалёку.
Как быть ?
Что будет ?
"Сегодня был в ФМС по нашему району. Там обнаружили... " - как обнаружили? кто обнаружил?? ?
У Вас по документам общага №5 - вот и подавайте на РВП по этому адресу. Регион-то не меняется от 5-й до 6-й общаги. Получайте РВП - там уже на 3 года регистрироваться придется - тогда и пропишите 5 или 6.