Из AutoCAD 2012 в AutoCAD Architecture 2012?

Igor Kaykov Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Стоит AutoCAD 2012 студенческая версия, но в нем нет таких готовых элементов как стена, окна, двери и т. д. а в AutoCAD Architecture 2012 все это есть. Можно как нибудь эти элементы подгрузить в AutoCAD 2012 или нужно устанавливать AutoCAD Architecture 2012?
Голосование за лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239184) 12 лет назад
Такого не может быть! Вы чет непрально делаете, возможно у вас включен интерфейс не для 3Д.