как вы думаете: стоит ли торопиться жить, или надо это делать не спеша?

Игорь Ершов Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Воронцова Профи (963) 17 лет назад
все предопределено....бег-это спор с Богом....зачем на себя накликать наказание....эт на мой взгляд.))
Источник: мозг)
Остальные ответы
Phoenix Профи (937) 17 лет назад
Торопитесь не спеша+)
Ася Батарейкина Знаток (346) 17 лет назад
беги не беги по эскалатору он всё равно едет 2 минты
Татьяна Гуру (3036) 17 лет назад
В детстве- время тянется медленно.
В отрочестве- идет неторопясь.
А становясь старше, не замечаешь с какой скоростью проносятся времена года.
Увы!
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Делай все то чтобы потом не было такого ну почему я это не сделал, лучше сделать и желеть чем не сделать и потом всю жизнь венить себя что этого не сделал..
Карунэль тэлери Мастер (1273) 17 лет назад
торопиться не надо. но поспешай!
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
и жизнь хараша
если Ша неспеша.
"Кто спешит тот людей смешит" - пагаворка
"Когда бежишь, то не замечаешь красоты вокруг и большая вероятность упасть" - М.Кундера.
"всем расслабиться!" - Я.
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
зависит от ситуации. Иногда надо спешить, иногда - пересидеть
lara Искусственный Интеллект (111133) 17 лет назад
по мне так НЕ спеша :)!
1) жись и так коротка....
2) в спешке можно многое пропустить, не заметить (это только кажется, что успеваешь больше. больше телодвижений -да.. Но не жизни. она не изменна)
3) при большом темпе можно элементарно попасть в глупые ситуации. а можно и под машину.. увы, всяко бывает. также увеличивается вероятность сделать кому-то больно...
для elmira: чем вариант "жалеть, что сделал" лучше "..чем не сделал"? (см. вар-т 3)
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
зачем спешить? лучше наслаждаться жизнью
Маленький Ангел Профи (810) 17 лет назад
если будешь торопиться жить, то в конце жизни можешь сказать, что многое из -за спешки ты сделал не так, потому что не обдумал хорошенько.
а если будешь медлить, скажешь, что многое не успел сделать...
Выход один: жизнь должна быть размеренной...
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
Прочитал где-то: "Кто понял жизнь, тот не торопится... " Разделяю.)
Источник: народная мудрость