как найти потерянную вещь? не могу найти цепочку

Зловянка Мастер (2104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
@ 89039545261 Гуру (3381) 12 лет назад
В воскресный день купите в магазине недорогую цепочку. Она не обязательно должна быть из драгоценного металла, подойдет и обычная алюминиевая.

Закопайте цепочку на 3 дня в землю, чтобы очистить ее энергетическое поле от прошлой информации. Потом возьмите монетку любого достоинства и проделайте в ней дырку. Подвесьте монетку к одному концу цепочки. У вас получится нечто вроде маятника.

Когда маятник будет готов, его следует заговорить. В полнолуние ночью положите цепочку с монеткой на окно и скажите вслух 7 раз заговор:

Господи, надели эту вещицу волшебною силою, чтобы помогла она мне найти потерянное, для жизни пригодное, для меня важное. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого медленно обойдите с этим маятником все свои владения (все комнаты, двор, сараи и так далее) , шепотом приговаривая заговор:

Пропажа завалялась, в моих владениях затерялась. Мне пропажу найти, с собой унести. Дело мое правильное, на зло не направленное. Аминь.

Пропажа может найтись многими способами. Например, маятник может отклониться в ту сторону, где спрятаны сбережения, или он может выпасть у вас из рук. Также ответ вы можете увидеть во сне на следующую ночь. Главное, будьте внимательный не пропустите магическую подсказку.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (459) 12 лет назад
самый действенный ритуал:
встать в том месте, где наиболее вероятно вы ее потеряли
трижды подпрыгнуть, произнося вслух название предмета, три раза обернуться через левое плечо, плюнуть на землю и произнести заклинание: где бы ни была, где бы ни пряталась вернись ко мне в темную ночь
далее подойти к первому попавшемуся прохожему и спросить имя, имя этого человека есть имя того, кто вернет вам цепочку, ну или поможет найти
далее прийти домой и произнести слова: завтра ты будешь со мной
лечь спать
назавтра цепочка сама найдется
удачи)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 12 лет назад
попросите домового чтобы он вам вернул
завяжите узелок на ножке стула либо стола и забудьте об этом.
через день либо два оно должно появиться
ЗловянкаМастер (2104) 12 лет назад
подозреваю, что именно он ее слямзил. не первый раз пропадают золотые или ценные серебрянные украшения в квартире, где бываю только я, т.е. никто своровать не мог.
Новикова Ученик (56) 12 лет назад
попросите домового-он поможет