Oblivion. Как в Oblivion-е изменить лицо персонажа? Я какой-то плагин установил, и он вообще без головы бегает.

Артем Профи (854), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тирион Мудрец (10690) 12 лет назад
Чтобы изменить лицо персонажа, нужно ввести в консоли код showracemenu. Консоль открывается ~ (тильдой).
Элина Ширлинг Ученик (115) 9 лет назад
Спасибо тебе, о мудрец, из уродливого женоподобного Тома Круза удалось сделать наконец нормального эльфа)
Остальные ответы
Qkey Профи (713) 12 лет назад
Меньше ставь всяких заморочек, игры не любят этого.
А вообще - никак, лицо редактируется в самом начале, раз и навсегда.
ТирионМудрец (10690) 12 лет назад
Игры от Bethesda Softworks создаются как платформы для любительских модификаций. Для этого сама компания выпускает ПО.