почему по утрам немеют конечности рук?

Валентина Вергоязова Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
oksana kirpich Мыслитель (6457) 11 лет назад
гипоксия. кислород не проходит по сосудам. проблема с сосудами или кровью. решаемо абсолютно. но запускать не стоит
Остальные ответы
.!. Профи (936) 11 лет назад
Видимо не удачные позиции для сна выбераешь (например на руках лежишь, или за голову их задираешь)
катя Профи (945) 11 лет назад
Может быть вегето-сосудистая дистония.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411648) 11 лет назад
Конечности это руки и ноги! Странная, однако, анатомия: -). Остеохондроз шейный или туннельный синдром запястий.
Источник: хирург