посоветуйте где переночевать несколько дней в питере для 2-х недорого, но с удобствами

Вика Зуева Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 12 лет назад
Недорого - гостиница Родина, на двоих с удобствами 2000 за сутки, рядом стройка и колония, но рядом и метро и вокзал Ладожский, строили для военных вроде как временное общежитие, потом отдали под гостиницу, улица Латышских стрелков адрес - рядом есть кафе и продовольственный магазин, много охраны - так что не страшно . Только там рядом стройка и машины ездят и поезда, поэтому как бы не котируется у многих, но переночевать как раз будет .
А там ещё много в центре и хостелов с казарменными кроватями и просто гостиниц эконом - позвоните в Киевскую - около Автовокзала, от Московского вокзала три остановки наземным транспортом или пешком от метро Обводный канал или Лиговский проспект, там часто и рекламы и акции бывают и если освобождаются номера между бронью -то какие то скидки были вроде ( сейчас просто сезон высокий, а так полно недорогих адресов ) Недавно всплыли старые гостиницы Мир и Спутник - метро Парк Победы и метро Московская, чего то там есть по прежнему . Новые гостиницы есть и в районе Невского - а улице Маяковского большая гостиница Русь, часто интересуются люди . Район Чернышевской метро - могут быть недорогие и приличные гостиницы, если их все не забронировали те, кто уже там был . Хорошо бронируют гостиницу Наука около Эрмитажа, Михайловская около Русского музея - но это к разряду ведомственных, могут и на свою бронь занять места для своих работников ( вообще учебные и ведомственные гостиницы в городе самые недорогие по цене ) .
Вагоны сейчас не ставят - дело в том, что сейчас в центре особая охрана с камерами и консьержами, которые смотрят на мониторы или охрана с мониторами, следить за вагонами - нет смысла и удобства уже там не те )) В любом самом дешёвом хостеле есть и душевая и микроволновка и современный титан с кипятком - Кулер (аппарат) — приспособление для розлива, дозирования питьевой воды.
Остальные ответы
Уильям Мани Гуру (2769) 12 лет назад
на вокзале очень хорошо.
I.V. Taurov Гуру (3499) 12 лет назад
Погуглите ХОСТЕЛ В ПИТЕРЕ уверен что найдете.
Светик Мудрец (12560) 12 лет назад
в конце 90х на вокзалах на запасных путях стояли вагоны типа под гостиницы. Сейчас наверное нет такого, а ведь для кого то было удобно... наверно)
Миша Байков Профи (660) 12 лет назад
Все советуют хостелы и отели, их довольно много в Питере, многие и вправду заняты. Можно также попробовать целую квартиру снять или комнату. Наверно вариант получше для семьи. Недорого это зависит от варианта: одна койка в дормитории хостела стоит от 400 рублей, отдельная комната от 500 рублей. Дома больше удобств, а хостелы обычно натыканы вокруг центра, т. е. удобнее расположение.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207480) 12 лет назад
недорого- ваша цена?

в белые ночи --дороже.. .

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!