Киномания

Помогите с литературой пожалуйста.

послезавтра экзамен.
не знаю вот эти вот вопросы.
помогите прошу.
1) билет 7 вопрос 2.
Роль художественной детали в создании образа в романе "Война и мир".
2)билет 6 вопрос 1
Русское дворянство в изображении Тургенева в романе "Отцы и дети" - энциклопедия русской жизни.
3) билет 12 вопрос 1
Пьеса Островского "Гроза" -пьеса критического реализма.
4) билет 12 вопрос 2
Обломов и Штольц в романе Гончарова "Обломов", значение антитезы для идейного содержания романа.

1) У Толстого часто образ делается достоверным, живым именно благодаря деталям: внешности (мраморные плечи Элен, доверчивая улыбка Пьера, блестящие глаза Наташи Ростовой. Ну, и развить эту мысль ...
4) Про Обломова и Штольца: это сознательный ход автора - противопоставление героев, чтобы читатель сравнивал ихх и делал выводы: Штольц деятельный, но трезвый, без изюминки (такой скучный) , а Обломов обаятельный, в человеческом отношении очень богатая натура - но бездеятельный. Не было бы Штольца - он был бы просто никем, а на его фоне все делается более выпуклым, понятным.