13 лет назад
от

Какое давление при похмелье? Высокое или низкое? Стоит ли похмеляться, очень плохо чувствую себя :(

Дополнен

Всем спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так померяй !!!Скорее всего повышенное должно быть !!!А похмеляться не можно а нужно только аккуратно чтобы опять в стопор не войти

Похмеляться нельзя. Это создает цепную реакцию, при которой никак не остановиться. Лучше выпить рассолу.

похмелиться стоит однозначно, а на давление забей... сам не пью, но про чудесное терапевтическое действие ста грамм водочки с огурчиком знаю из прошлой жиганской жизни не по-наслышке, всё проверенно-мин нет!

вот и появился повод завязать и не пить совсем.... Водку продают не СВЕЖУЮ....)

Давление повышенное. Стоит похмелиться, получшеет.