Последствия употребления алкоголя
Позавчера пил палёный алкоголь, друг угощал. Вчера до полудня ещё даже не особо протрезвел. Сегодня помимо основных симптомов похмелья, которые обычно испытываю, если много выпью, ещё странное зрение(будто бы вижу только если сфокусируюсь на обьекте, хотя переферическое зрение хорошо работает), будто бы нервы плохо работают(пока писал текст положил локоть на кота и не заметил, хотя такого со мной раньше не случалось), вкус и запахи есть, но только если прям подумаю о том чтобы их чувствовать, впринципе реакции немного заторможенные.
Я пью немного(пару пив) раз в месяц/два, так что это вряд-ли что-то серьёзное. Просто немного волнуюсь, было ли у кого-то такое, как быстро прошло?
Охренеть. Пьешь редко и такую гадость. Уж мог бы коньяком себя хорошего угостить, так нет, паленку жрешь. Чай пей зеленый, уголь активированный. Хорошо бы в нарколыжке капельницу поставить. Эта вообще быстро аликов на ноги ставит. И блин, начни наконец то ценить свою тушку. Ноги откажут - нафиг кому нужен будешь...
если есть какие-то симптомы похмелья то берите полисорб просто попейте, в идеале даже пару дней
Ну так не пей В рехабе не весело
. Гастрит, язва, дистрофия печени, цирроз, ишемия, инфаркты, инсульты, туберкулёз, панкреонекроз, импотенция и бесплодие.
Депрессия, тревожные состояния, психозы и даже суицидальное поведение.
Нарушения работы ЦНС под действием этилового спирта нередко приводят к нарушению координации и, как следствие, к травматизации.