Как зайти в агент, если он заблокирован антивирусом?

Людмила Амельченко Знаток (361), закрыт 11 лет назад
Каспер заблокировал подключение к агенту, т. к. было получено сообщение, содержащее фишинговую ссылку. Переустановка агента ничего не исправила, так же как и удаление данного сообщения из архива агента (через почтовый ящик) .
Помогите, плиз, если кто уже сталкивался с чем-то подобным.
Дополнен 11 лет назад
Добавить в доверенные файлы не удалось, т. к. я не настолько хорошо дружу с Каспером.
Всем спасибо за участие, проблему разрешила временным отключением Каспера: пока был отключен, вошла в агент и удалила проблемное сообщение.
Лучший ответ
*~*Мастер*~* Гуру (3129) 11 лет назад
удали этого каспера, и не парь себе мозги.
Остальные ответы
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 11 лет назад
Антивир запомнил "нарушителя" и закрыл доступ к портам. Просто добавь агента в антивир как исключение/доверенные файлы..
Добрый кот Мудрец (18656) 11 лет назад
добавить агент в исключения антивируса. тогда он не будет его трогать