nvidia geforce gt 525m- почему пишет что 64мб и как это исправить? чтоб она работала норм?

Стёпа Кучинский Ученик (168), закрыт 12 лет назад
драйвера все новые скачаны под нее спец для вин-7 64бит в чем фишка, почему не пашет?
Дополнен 12 лет назад
дрова уже с офа скачивал по несколька раз удалял и переустановлял.... что нада переустановить чтоб дрова сели норм???
Лучший ответ
eangel Мудрец (10109) 12 лет назад
Дрова криво встали.
Остальные ответы
Тазовод Гуру (3403) 12 лет назад
Где ты это увидел? У меня например пишет что у моей гтс 250 4 гига, хотя она на 512, проблем нет, если игры идут нормально и лагов нет, то не парься и смирись