почему палец онемел?

Татьяна Бурлакова Знаток (298), на голосовании 11 лет назад
у меня два дня назад онемела половина подушечки большого пальца на правой руке, с чем это может быть связано и как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Леонид Макаров Мыслитель (8508) 11 лет назад
Совать его не нужно было куда не следует. Фу как некрасиво
Лёня С Оракул (50777) 11 лет назад
Защемление нерва скорее всего. Может, проблемы, в шейном отделе позвоночника.
fewfrewgrew Ученик (166) 11 лет назад
у меня такое было после того как тащил большой телик сцука 50 кг весит ну и отсушило подушечку на 2 дня потом прошло