Как вам этот проект - "Ответы"?

O Профи (525), закрыт 17 лет назад
Наконец-таки можно задать свои глупые и умные вопросы и получить массу советов. не то, что в каком-нибудь чате...
Лучший ответ
Амели Мастер (1621) 17 лет назад
мне нравятся, но некоторые пользователи откровенно раздражают, особенно которые здесь находятся в целях рекламы.
Остальные ответы
Vin Diesel Мастер (1300) 17 лет назад
Я здесь всего второй день и мне очень нравится
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
Забавно. По-другому не скажу.
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
затягивает - сижу по 3-4 часа в день, когда родаки увидят счёт за телефон - они меня из дома выгонят
Пользователь удален Мастер (1106) 17 лет назад
этот проект дважды мне помог! он супер. здесь все могут быстро и легко узнать чтото нужное и важное:)
Пользователь удален Мастер (1925) 17 лет назад
Если-бы не откровенно дебильные вопроы и ответы,просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Жаль что не придумали его раньше, я в начале года больше 3 месяцев сидела на больничном, всё что можно перечитала, на телевизор уже смотреть не могла. А были бы тогда"Ответы",как быстро бы пролетело время.