От колыбели до сада

Где мои ключи?

Я прое*ал ключи, х*й знает где. Был дома, упоролся. Сидел в одной комнате, на кресле, залипал в комп, потом мне захотелось кушать, я начал искать ключи. И вот, я здесь с вами.

Привяжи платок носовой к ножке стула узлом и сажи "Домовой домовой, поиграл и отдай" Реально помогает! Найдутся !

вы их еще не нашли. вспомните как вы вошли в квартиру, вы куда сразу пошли и там их ищите.

Честное слово, я не брала!

В холодильнике посмотрите.
Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
- Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжёлое повесили.. .
Мастер:
- Щас посмотрим.
Поднимает маечку и, охренев, кричит:
- Б***ь, Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись!

- Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком «УРРА Я НАКОНЕЦ НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КЛЮЧИ!!!» ?
- Ну да…
- Ты не видел, куда я их после этого положила?

Работник лаборатории Касперского не может попасть домой. Срок действия его ключей истёк.

Выходи из нета, и иди искать.