помагите плиз вспомнить название фильма, сюжет я точно не помню но в крации расскажу

Валентина Евсеева Ученик (126), закрыт 12 лет назад
там была девушка училась в школе, не знаю то ли приехала от куда или просто была новенькой вообщем она не скем не общалась, она хорошо рисовала и общалась с учителем по рисованию, потом там была туса она пошла а один парень попытался в машине её износиловать или износилавал не помню, это был парень её единственной подруги вроде как, она н ерассказала ей а потом расказала и та перестала с ней общатся обвенила её во всём, потом в школьной кладовке как то оказалась с этим парнем он вроде опять сделал попытку но она его ударила и убежала, а подруга всё видела и поверила ей после этого что она не виновата ни в чём,... кароче как то так