Интернет-мем. Винни пух, укуренная (?) версия. Пишет с поглощением гласных. Кто встречал, что это?

feu fey Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Нарисован ещё так криво. То ли бухой, то ли под кайфом. Пшт примрн тк. Вбщем хй пймёш тчо анписл. Встречал пару раз у когото на аве вк и ещё где-то. Что-то вроде комикса в одну картинку или что-то в этом роде.
Голосование за лучший ответ
Капитан Джек Гуру (3726) 12 лет назад
Это называется Вонни и это бред.