Чем можно, кроме специальных дорогих тюбиков с житкостью, чистить матрицу в реркалке? Обязательно это делать салфетками,

Андр Мастер (1112), на голосовании 12 лет назад
или можно использовать ватные палочки?
Голосование за лучший ответ
офигенно умная ракетчица Оракул (72112) 12 лет назад
будь настоящим мужиком. почисть матрицу наждачкой.
Сергей Бушмарин Мудрец (10534) 12 лет назад
А ты на ней блины пек? Если твои шаловливые ручонки до нее уже добрались, то теперь можно чистить, чем угодно. Шваброй, например. Все одно выбрасывать.
guilty nick Просветленный (33996) 12 лет назад
немцы предлагают чистить матрицу специальным средством для чистки виниловых дисков.. . способ гениально прост, не пойму почему фотоиндустрия не сделала ничего подобного...
меджид меджид Гуру (3241) 12 лет назад
Жидкость eclipse e 2 и специальные салфетки для оптики.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50181) 12 лет назад
Отнеси в сервис центр дешевле будет.