у меня компьютер не пишет название видеокарты

Таня Борчанинова Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
смотрела через панель управления, систему, но у меня просто нет видеоадаптера, чтобы зайти посмотреть название! Что делать?
Дополнен 12 лет назад
диска нет, проги не помогают, так и не могу узнать, невозможно работать картинка лагает!
Дополнен 12 лет назад
как установить то если я не знаю какие именно дрова мне нужны!
Дополнен 12 лет назад
установила, но и там не отображает название, есть только видеокодеки, но это же не то
Голосование за лучший ответ
Tim Мудрец (11332) 12 лет назад
если не пишет значит ее нет. Она может быть в строенная в плату.
Анатолий Архипкин Оракул (55946) 12 лет назад
вставить диск от видюхи и не думая нажимать "далее"
Влад Guitar Мудрец (10632) 12 лет назад
Прогу скачай и глянь. CPU
MBX Мудрец (14057) 12 лет назад
А ты смотри в диспетчере устройств - видеоадаптеры....
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102699) 12 лет назад
Бесплатная программа Hardware Info (HWiNFO), предоставляющая пользователю всю информацию об аппаратной части компьютера и характеристиках входящих в него компонентов. Есть портабельная версия.
http://www.hwinfo.com/
xxx Гуру (3825) 12 лет назад
может ее просто нет? :)
Виктория Шишкина Ученик (146) 12 лет назад
Через ПУ поиск автоматических обновлений в интернете, если Вам это нужно. А название узнать с помощью программ.
CRAZY ANARCHIST Гуру (4709) 12 лет назад
Установить драйвера!
ivan ivanov Профи (626) 12 лет назад
Пуск/выполнить/dxdiag или эверест поставьте, там найдете любую информацию по вашему компьютеру.