Голосование за лучший ответ
Кирилл Яцкий
12 лет назад
1. Во все
1.500-1500 Смотря где живете
2. Качать с торрента и тупо записывать на балванку по 8 гигов
2.1 Нет для этого есть пару программ
3. Привод . ( все зависит от модели привода)
4.Купить новый иксбокс
Мурад Гаджиев
12 лет назад
1 нет, версия идет только на диски Lt 3.0,если вы будете играть в другие версии дисков, то прийдется перепрошивать игру
1.1 гдето 1500
2.не сталкивался
2.1 вопрос 2
3 вроде нет
4 нет, банят сам Xbox
С прошивкой -VS- Без прошивки
Бесплатные пиратские игры и ПО + +Низкая стоимость игровой приставки
Более высокая стоимость приставки – + 100% гарантия отстутсвия бана в онлайн играх
Нет возможности свободно играть онлайн – – Высокая стоимость лицензионных игр
Очень интересует мнение пользователей приставок по вопросам:
1. Последняя прошивка xbox (Lt 3.0) даёт возможность играть во все ранее вышедшие игры или при апдейте в старые игры нельзя будет поиграть?
1.1 сколько стоят прошивки ?
2. Зачем нужна прошивка пиратских игр, и как часто с этим приходится сталкиватся?
2.1 Сложно ли самостоятельно прошивать игры или сколько это стоит у мастеров?
3. Можно ли прошитую приставку вернуть на лицензию ?
4. Если банится акккаунт в Xbox Live, что нужно сделать, чтобы снова играть в мультиплеере? ( купить новый аккаунт? )