Какие отличия стеклотекстолита от фольгированного текстолита, или это одно и тоже всё таки?

Фольгой покрыт, а другой нет.

Есть еще гетинакс фольгированный.

различий много - текстолит -это слои тканей пропитанные бакелитом и спрессованные и ещё наклеена медная фольга, стеклотекстолит - это слои СТЕКЛОткани, тоже пропитанные и спрессованые - понятно, что и свойства у них получатся разные: текстолит со временем "насасывает" воду, диэлектрические свойства падают, стекло- механически крепе и т. п.