Как называется игра?
В общем действия происходят в основном на воде, иногда на суше. Ты имеешь свой флот, и пренадлежишь к конкретной стране, выполняешь миссии. Завоёвываешь чужие судна, сражаешьсялично с капитанами на саблях, пистолетах и т. д. Получаешь муку порох и т. д. Можешь купить это также у торговцев, а можешь и сам продать. В Каждом городе есть свой губернатор, а у него дочь. Ты выполняешь миссии и он повышает тебя постепенно по званию. Дело может дойти до свадьбы с его дочерью, но прежде чем это случится, ты танцуешь с ней на балу, и его ответ зависит от того, как ты станцевал. Насколько помню, одной из миссий может быть похищение пиратами этой девушки, а ты должен её спасти. Помню, что ты так же ищешь сокровища на суше, исследуешь новые территории и должен найти родственников, вроде бы сестру, не помню точно. ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАНИЕ ИГРЫ, очень нужно!.
Не ищи эту игру, не парься. Лучше скачай кс и рубись сколько хочешь. Тем более название никогда не забудешь))))))))))))))))
Sid Meier's Pirates!
Недавно играл )
Sid Meier's Pirates!
Клевая игра)))
Корсары III наверное