Почему во многих MMORPG играх, запрещено продавать, покупать и обменивать персонажей и аккаунты?

NiKoLaoS Гуру (4868), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
|--==VirFa==--| Профи (649) 12 лет назад
Потому что это не выгодно создателям... Представь: один чел прокачал перса, с донатом, со всеми прибамбасами, ему надоело он его продал/отдал его какому нибудь новичку, второму уже не надо будет его прокачивать, а следовательно и денег он тратить будет очень мало, либо вообще перестанет донатить. Если все так будут делать то от игры не будет дохода, не будет хватать на оплату админам, хосту, уйдут спонсоры.. и всё конец игре.
Остальные ответы
Санек Мастер (1019) 12 лет назад
Ну во 1. Это их правило. А во 2 создатели не хотят, что игроки получали больше них.
Денис Евдокимов Мыслитель (6056) 12 лет назад
кидалово (оно бы процветало) , убыток для компании (вместо нового акка (а соответственно прибыли) идет некая смена владельцев)
Сашка Ахар Знаток (269) 12 лет назад
Теряется баланс игры- приходят Уебки, покупают акк с хай лв персами а играть нема- нубы!