Уже почти 4 года действует новая система облаты труда бюджетников, выскажите своё мнение об этой системе.

Сергей Суровый Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ещё вот интересно есть ли какие-нибудь пути выхода из проблемы оседания стимулирующих средств у начальства и их приближённых?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572889) 12 лет назад
Отрицательное. В двух словах. Если раньше, при системе ЕТС, была заинтересованность в повышении разряда, путём повышения квалификации, то сейчас нужно учиться подлизывать или подмахивать начальству, и ты будешь в шоколаде.
Остальные ответы
Vadim Мудрец (16927) 12 лет назад
Что бы с голоду не сдохли, сразу.
Lidia Smitt Мыслитель (7408) 12 лет назад
Знаю, что учителя и врачи стали получать намного больше, чем тем, кто пополняет казну, т. е. кто работает на производстве. Это опять перекос.
Торнадо Оракул (55759) 12 лет назад
Интеллектуальный труд должен по определению выше цениться, чем у наполнителей. А то что система идиотская, так ясно было с самого начала