Лидa Новиковa
(252),
на голосовании
12 лет назад
Вчера унесла одного котенка, сегодня другого. Весь вечер лежала с 1 котенком второго не искала. А сейчас также ходит и не волнуется даже. Котят не ищет и не ходит к ним.
Дополнен 12 лет назад
Я думаю могла унести на улицу, а там коты ходят. Боюсь, что они могли умереть. Или она сама их придушила и унесла?
подрастут котята - приведёт кошка их к вам обратно. не ищите. кошка о них позаботится сама. лучше следите, чтобы у кошки всегда была еда и вода в достатке.
могла унести в ее любимое место, когда беременная, где чаще всего была, там посмотрите. но если кошка рожала первый раз, то мог быть и выкидыш, поэтому и не ходит
Посмотрите в шкафу, за диваном, поищите их, проследите за кошкой, прислушаетесь-писк должен быть слышен, котята могли быть больными тогда она б их съела.