тупит комп помогите

Андрей Филин Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
после переустановки винды вродебы как мне кажется комп не тупил, но надобыло установить дрова, я установил дрова с родного диска автоматически и после этого комп затупил конкретно даже подтекстное меню 15-20 секунд вызывается, раньше после переустановки винды такого небыло, подскажите как узнать причину и как можно это исправить.
п. с. Windows XP Service Pack 3
Intel(R) Atom(TM) CPU N450 @1.66GHz 1.66ГГц, 0.99ГБ ОЗУ
Голосование за лучший ответ
леонид богданов Мастер (1529) 11 лет назад
могу посоветовать Вам программу BootVis. Она поможет устранить эту проблему: она покажет, чт грузится в этот момент. У Вас установленны сторонние загрузчики?

Nakrul Мудрец (12058) 11 лет назад
Качай дрова новые с сайта.
Не помогло. Переустанови Винду.
Не помогло. Значит гнутые руки, купи лицуху и установи Винду.
Не помогло. Значит руки кривые, отдай %username% из класса, он шарит, поставит тебе винду.
Не помогло. Значит %username% такие же руки и оттуда же растут, отдай в сервис, получи работающий комп и счет, раздудтый не существующими работами, отдай денег, днем радуйся, ночью приду тебя душить. Твоя Жаба...
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 11 лет назад
Нетбук слабый - не все тянет... .
1) Откати дрова
2) Почисти - оптимизируй систему (Simple Performance Boost)
3) Диск подели на 2 раздела... .
на системный не качай мультимедиа (это тормозит систему)