как приготовить блины в симс 3? нормальный ответ дайте

Katty Love Профи (677), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Giorgio Armani Мастер (2432) 12 лет назад
Пойди в книжный магазин ( в игре) и посмотри рецепты, там должны быть блины!
Giorgio ArmaniМастер (2432) 12 лет назад
Или в Симс 3 Приключения , едешь во Францию , в Шам Ле Си и покупаешь рецепт французких блинов!
помогла?
Katty Love Профи (677) да, спасибо!
Остальные ответы
Кирилл Девятаев Ученик (13) 12 лет назад
как приготовить блины, хочу есть ?
Katty LoveПрофи (677) 12 лет назад
ты тупой

rn3qmo Просветленный (35939) 12 лет назад
Как это сделать-пох. Пора, видимо, для игрунов делать отдельную категорию.
Katty LoveПрофи (677) 12 лет назад
спасибо помог блять
rn3qmo Просветленный (35939) Дура. Не ругайся. Это нехорошо.
MaRa Профи (749) 12 лет назад
Нажать на плиту или холодильник. ("подать завтрак->блины/оладьи", "взять завтрак->блины/оладьи"). Уровень навыка кулинарии 1. Или купить рецепт во Франции, если нужны блинчики. Уровень навыка 8.
K-POP Love Ученик (130) 6 лет назад
едешь в шам лесим (франция) там в книжном магазине рецепт блинов есть он вроде с 7уровня доступен