Никому и никогда больше не открою свое сердце. Как простить и забыть предательство...?

Как снова поверить людям? Да и стоит ли? Если даже самый близкий и любимый человек, как казалось, способен предать...

Если не держать зла, в то открытое сердце быстрее любовь постучит. Ну, что теперь, если друг оказался вдруг и.... Когда-то все это проходим и каждый раз, как первый.

Надо просто это пережить и не давать себе никаких обещаний про никогда и никому...

Не бойся друзей в худшем случае они смогут предать
Не бойся врагов в худшем случае они смогут убить
Бойся равнодушных. Только от равнодушия существует убийство и предательство.

Это Вы сейчас так думаете, что теперь никому и никогда. Время вылечит. Поверьте. Больно и тошно- это нормальные чувства после пережитого. Но не злитесь и старайтесь не внушать себе, что больше никому не поверите. Все вернется, как говорится, на круги своя. Жить в одиночестве плохо. И все равно появится новый человек. И ему вы откроете свое сердце.

Просто забудь этого человека... На ошибках учатся, меня вообще подруга предала, она знала что мне нравится парень, но через некоторое время она с ним уже встречалась! Людям верить нельзя, только маме, и некому более!

Источник: Личный опыт