что такое 3g модуль

Димон Марьинских Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВАДИМ МОХОВ Мыслитель (7065) 12 лет назад
3G модули
В компании "Евромобайл" вы можете приобрести 3G модули от мирового лидера Cinterion. Наши специалисты по 3G и GSM технологиям готовы помочь вам по любому вопросу и подберут модуль, подходящий именно под ваши требования.
Cinterion
AH3 – это первый 3G модуль в серии Automotive. AH3 обладает всеми функциями, которые требуются при применении на транспортных средствах: inband modem, диагностика антенны, расширенный температурный диапазон, SIM Access Profile, RLS монитор для обнаружения глушения GSM сигнала. Технические характеристики Частотный диапазон, МГц HSDPA/UMTS 850/1900/2100 GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 Передача данных HSDPA/UMTS EDGE класс 12 GPRS класс 12 CSD Управление AT ...
PHS8 (LGA)
Cinterion Wireless Modules представляет новый GSM/3G модуль PHS8 – «умное» решение для беспроводной связи. PHS8 – это самый тонкий 3G-модуль LGA монтажа производства Cinterion Wireless Moduless! С помощью передовых технологий HSPA+ PHS8 рассчитан на высокую пропускную скорость до 14,4 Мбит/c (DL) и 5,7 Мбит/c (UL). GSM модуль PHS8 оснащён двумя разнесёнными антенными площадками, позволяющими улучшить ...
PXS8 (3G/CDMA)
Первый мультирежимный M2M модуль с поддержкой CDMA и HSPA+! Новый М2М модуль PXS8 – это “интеллектуальное” M2M решение для современной беспроводной передачи данных, рассчитанное на технологии будущего. PXS8 поддерживает и CDMA диапазон, и GSM/HSPA+ диапазон, что исключает необходимость приобретения дополнительного оборудования для реализации М2М проектов разной направленности по всему миру. В линейке Cinterion также присутствуют GSM модули ...
PH8 (новинка)
3G модуль HSPA+ Cinterion PH8 обеспечивает полный спектр M2M функций и возможностей. С помощью новейших технологий HSPA+, GSM/3G модуль Cinterion PH8 оптимизирован для высокой пропускной способности и функциональности, и позволяет передавать данные со скоростью до 14,4 Мбит / с DL и 5.7 Мбит / с UL. Поддерживая GSM/GPRS, EDGE, а также UMTS/HSPA + (800/850, AWS, 1900, 2100 МГц) , ..
EU3-E
3G модуль Cinterion EU3-E – UMTS (3G) беспроводной модуль, обеспечивает полный спектр M2M функций и возможностей. UMTS/HSDPA модуль EU3-E представляет собой идеальное решение для промышленных приложений, таких как AMR решений. Двойной диапазон частот, включая новый UMTS 900, позволяет поддерживать приложения, предназначенные для использования в GSM сетях. UMTS 900 – это частота будущего. При включении функции ...
HC25
3G модуль Cinterion HC25 обеспечивает скорость загрузки HSDPA 3.6 Мбит/с. , поддерживает 4 диапазона в формате GSM/GPRS/EDGE и 3 диапазона в формате UMTS/ HSDPA, имеет RIL/NDIS/USB драйвер для устройств на базе Microsoft ® Windows Mobile ™. Передача данных: 3G, EDGE, GPRS. Беспроводной модуль Cinterion HC25 экономит время и расходы благодаря полной совместимости, контролю с помощью АТ ...
Остальные ответы