Как отредактировать откомпилированный .class файл? Необходимо изменить значения нескольких переменных
Дополнен Дополнен Дополнен
пробовал через ClassEdit но не получилось что то.. . Объясните что не так
есть текст нужного класса, но закомпилить его в класс после редактирования что то не получается...
компилер ругается
Это java? Нужно сначала декомпилировать файл, а потом редактировать.
НИКАК.. . нужен исходный текст программы и компилировать его по-новой