Какие предпринять законные меры по взысканию исполнительского сбора

sergei Aries Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Какие предпринять законные меры по взысканию исполнительского сбора
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 16 лет назад
Вы что судебный пристав - исполнитель? Тогда должны знать. Если нет, то какое Вам до этого дело? Вас не касается.