Мир и его люди
+4Здравствуйте! Я еду из Украины во Францию по туристической визе и хочу взять планшет!
Я еду из Украины во Францию по туристической визе, (я гражданин Украины) и хочу взять с собой планшет чтобы выходить в интернет.
Можно-ли провезти через границу Украина-Польша-Германия-Чехия-Австрия-Франция планшет
Не явяется-ли провоз цифровой техники с установленными программами каким-либо нарушением?
Я не очень хочу чтобы меня задержали на границе, и устраивали досмотр. Стоит ли брать с собой ноутбук и могут ли из-за этого быть проблемы?
Внесите планшет или ноутбук в декларацию на границе и никаких проблем с таможней .
Приятной вам поездки !