подскажите пожалуйста программу, чтобы склеить музыку. (или сайт)

Катя Ивлева Профи (735), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим М Просветленный (22676) 12 лет назад
Музыку или сайт, вообще одно и то же. . Это то самое что склеить бумагу и соединить стальные листы вагона поезда/метро.

Музыку=сайт.

Музыку клеить можно: Sony Sound Forge/Adobe Auditions.

А сайты это уже совсем другой контент (другой вид данных) нежели музыка, сайт клеить нужно: Macromedia HomeSite, SiteEdit, HTML Source, Magic HTML Studio, Microsoft FrontPage, Macromedia Dreamweaver MX 2004, FirstPage 2000, AceHTML 4, SNK Visual HTML Workshop v.3.5.2, и другими.. .

А) WYSIWYG-редакторы: Word, Dreamweaver, FrontPage и т. д.
Б) Не - WYSIWYG, или текстовые: HomeSite, HotDog, FirstPage, и т. д.