В каком интернет-магазине можно купить формы для отливки грузил?
Купи гипс или алебастр и сделай форму сам
Формагруз точка ком
делай проще, пластилин и гипс.. сделал форму из пластилина, заморозил морозильнике, залил её на половину, гипсом, подождал час, перевернул, снял первую половину, залил вторую... (только заливай аккуратно).. . получил две половинки отливки из гипса или цемента... а теперь можешь отливать чем хочешь, только струбцинами сдави и всё...
Ни разу не видел, чтобы где-то такие формочки продавались, даже на птичке их нет. Я всегда делал их сам из скульптурного гипса.