Если про мужчину говорят - "настоящий полковник", то это он КАКОЙ???.))
здесь НА ответах знаю полковников и даже генералов,
и все они такие... прям описанию не поддаются,
но факт - САМЫЕ настоящие,
хотя с ТАКИМИ разными характерами
и очень НЕ простыми судьбами
Источник: спокойной ночки, Ань ))
Ну настоящий полковник. Это невозможно рассказать, это нужно видеть и знать . Это тип мужчин. в котором собраны все достоинства мужчины. Видела в фильмах, а в жизни, ни одного.
почему то в России все имеющие звание от майора и выше чаще всего похожи на свинью.. и чем выше звание тем сходство усиливается.. так что полковник это уже почти законченная свинья... но идеалом свиньи будет генерал...